На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » PANTECH PG-1400

PANTECH PG-1400

ДатаДата: 13 июля 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
PANTECH PG-1400
Данный телефон представлен южнокорейской компанией Pantech, которая пыталась участвовать в гонке за лидерские места на мировом рынке мобильных телефонов. Но не всем компаниям удаётся плотно закрепиться, поэтому некоторые из них выбывают из гонки за лидерство. Так получилось и с этой компанией. Большинство устройств, которые выпускала эта компания относятся к бюджетному типу. Давайте познакомимся с ним поближе.

Как мы уже сказали, данная модель относится к бюджетному типу мобильных устройств, поэтому никаких дополнительных функций искать не стоит. Отметим сразу, что устройство поставляется в коробке с самым стандартным набором. В него входит сам телефон, зарядное устройство и пакет документации с гарантийным талоном. Стоит сразу отметить качество сборки изделия, которое представлено на высоком уровне. Никаких лишних скрипов и зазоров в данной модели не обнаружено. Габариты устройства получились удобные. Вес данного устройства с аккумулятором составляет 75 грамма. Максимальная толщина корпуса составляет около 12,8 мм. Устройство оснащено функцией sms. Также устройство обладает целым рядом дополнительных функций, которые помогают экономить ваши силы и время. Время работы телефона без подзарядки насчитывает около двух суток. Такие характеристики являются обычным явлением для подобных устройств. Корпус изделия выполнен из пластика, что объясняет такие габариты и вес. Данный телефон не поставляется в Россию и Украину, поэтому чтобы его купить, придётся поискать информацию в Интернете. Устройство оснащено основной камерой с максимальным разрешением 640 на 480 точек.

По поводу экрана в данном телефоне стоит отметить, что он представлен дисплеем с разрешением 128 на 128 пикселей. Экран показал средние показатели, поэтому переходим дальше. Под экраном располагается клавиатурный блок, который выполнен очень качественно. Клавиши располагаются на оптимальном расстоянии друг от друга, поэтому печатать sms очень удобно. Звук в телефоне представлен на среднем уровне, поэтому стоит докупить дополнительные наушники, чтобы разукрасить свой досуг в трудовые будни. Устройство получилось очень удобным и удачным. Благодаря приемлемой цене, оно заняло своё место на мировом рынке по производству мобильных телефонов. Если подводить итог, то стоит отметить тот факт, что модель данного телефона является оптимальным решением в повседневной жизни. Без телефона в наше время никуда.
Другие новости на эту тему:
  • PANTECH PG-1900
  • PANTECH A100
  • PANTECH PG-C120
  • PANTECH C630
  • ALCATEL OT-803
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.