На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » VODAFONE 340

VODAFONE 340

ДатаДата: 17 июля 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
VODAFONE 340
В качестве оператора компания занимает второе место в мире. Это весомый показатель того, что компания заработала свой авторитет, благодаря качественным технологиям. В этой статье мы рассмотрим мобильный телефон бюджетного типа этой компании. Качественная сборка и практичность делает это изделие успешным конкурентом на мировом рынке по производству мобильных телефонов.

VODAFONE 340Телефон получился весьма элегантным и простым. Очень удачное решение для повседневной жизни. Устройство поставляется в коробке, в которой помимо телефона находится зарядное устройство и пакет документации с гарантийным талоном. Набор не самый разнообразный, но этого следует ожидать от моделей подобного типа, относящихся к бюджетному типу устройств. К сожалению, в Россию данное устройство не поставляется, поэтому, чтобы стать счастливым обладателем этой модели. Устройство выпускается в чёрном цвете. Корпус изделия состоит из глянцевого пластика, а это не самое лучшее решение для повседневного пользования. Такой материал является марким и не устойчивым к разного рода царапинам и потёртостям. На нём также будут видны следы от отпечатков пальцев. Телефон обладает громким звонком и чувствительным вибровызовом. Устройство также работает на громкой связи, что является дополнительным удобством. В телефоне существует ряд дополнительных функций, таких как: будильник, секундомер таймер, конвертер величин. Устройство также поддерживает функцию sms. Устройство оснащено камерой, с максимальным разрешением снимка 640 на 480 точек. Вес данного изделия составляет 69 грамм, а толщина – 12 мм.

Относительно экрана стоит отметить, что он показал довольно средние результаты. Он оснащён 1,5-дюймовым дисплеем, который способен отобразить до 65 000 цветов. Экран обладает разрешением 128 на 160 пикселей. Углы обзора, как и цветопередача, хромают. Что касается клавиатурной части изделия, то тут всё выполнено довольно качественно и удобно. Тем, кому надо постоянно оставаться на связи, стоит задуматься о покупке данной модели. Это относится и к любителям путешествовать. Встроенная память в телефона составляет 2 Мб. Клавиши обладают белой подсветкой, что является приятным дополнением в ночное время суток. Кнопки расположены удобно, поэтому набирать сообщение не составляет труда. Основным плюсом этой модели является то, что время автономной работы этого устройства составляет около четырёх суток без дополнительной зарядки. Этот фактор может стать решающим при покупке этого телефона. Подводя итог, стоит отметить, что данная модель подойдёт как представителям мужского, так и женского пола. Отличная цена является одним из ключевых плюсов этой модели.

Сейчас айпады пользуются популярностью у населения. Если вам нужен apple ipad - низкая цена находится на сайте icover.ru . Тут вы сможете найти много интересных предложений.
Другие новости на эту тему:
  • ТЕЛЕФОН VODAFONE 150
  • VODAFONE 540
  • VODAFONE 235
  • VODAFONE 526
  • VODAFONE 250
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.