На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Первый OLED TV от LG появится в Европе в мае

Первый OLED TV от LG появится в Европе в мае

ДатаДата: 1 марта 10 | | Рейтинг: Отрицательный голос +1 Положительный голос


LG Electronics официально объявила, что её первый OLED TV, 15EL9500, будет запущен в продажу в Европе этой весной, а если точнее, в мае. Как сообщила LG Austria, цена этой модели для астрийского рынка составляет 1999 евро. Телевизор, надо сказать, обладает весьма высокими техническими характеристиками: по официальным данным, его контрасность составляет 10.000.000:1, а время отклика - всего 0,001 мс. Еще отметим, что данная модель поддерживает разрешение HD Ready (720p), а размер её экрана составляет 15 дюймов по диагонали. Телевизор очень тонкий: он выполнен в корпусе толщиной 3 мм.

Стоит напомнить, что LG Electronics является вторым производителем бытовой электроники, который уже наладил серийное производство OLED TV. Первым, как известно, стала Sony со моделью XEL-1. Она была выпущена еще в 2008 году, но по размерам явно меньше 15EL9500: размер её экрана составляет всего 11 дюймов по диагонали.

Как мы видим, OLED TV пока еще очень дорогое удовольствие, и эта технология еще находится на ранней стадии развития. Тем не менее, имеются все основания полагать, что она станет доступнее через пару лет.

На заметку: пользуетесь для работы VDS сервером? Однако последнее время провайдер вас не устраивает? Тогда начните пользоваться услугами компании «VDS 64», предлагающей провести тест VDS сервера совершенно бесплатно (от 7 до 30 дней). Качество услуг вас поразит!
Другие новости на эту тему:
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Арендовать vds сервер на vmlab.ru
  • Комфортная и эффективная работа в системе VDS
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.