На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » iPhone станет более доступным?

iPhone станет более доступным?

ДатаДата: 1 марта 10 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос


Если верить Кэти Хьюберти (Katy Huberty), одному из ведущих аналитиков инвестиционного банка Morgan Stanley, вполне возможно, что Apple снизит цену на iPhone следующего поколения, так называемый iPhone 4G, когда эта модель будет официально представлена в июне этого года. По её словам, высокая стоимость новейших моделей iPhone мешает их продвижению не только в так называемых новых рынках (emerging markets), но и даже в США и богатых странах, и Apple, так или иначе, придется обратить свое внимание на эту проблему.

Стоит отметить, что по данным Кэти Хьюберти, iPhone 4G будет не только более доступным, но и получит ряд новых функциональных возможностей, особенно в плане сенсорного дисплея. Как она написала в служебной записке для инвесторов, Morgan Stanley располагает данными, которые показывают, что Apple работает в этом направлении. Однако не стоит забывать, что китайцы сделали отличную копию iPhone 4G, которую назвали iPhone 4G W88 http://china-gsm.ru/publ/obzor_kitajskoj_kopii_iphone_4g_w88/2-1-0-146.

Что касается iPad, Кэти Хьюберти считает, что Apple вполне может продать до 6 млн. таких tablet в этом году, а не 3-4 млн., как аналитики на Wall Street считают. По её словам, iPad сможет закрепиться на рынке мобильных устройств за счет бюджетных laptop, которые стоят порядка 800 долларов США. По предварительным оценкам, общий объём продаж в этом сегменте рынка может достичь отметки 30 млн единиц в год только в США или 120 млн. единиц в год во всем мире.

Остается только добавить, что в прошлом Кэти Хьюберти была активным критиком Apple, но в прошлом году она резко изменила свою позицию и заявила, что Apple стала явным лидером на рынке мобильного Интернета.
Другие новости на эту тему:
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Прибавление в семействе игровых laptop ASUS Republic of Gamers
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.