На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » VK MOBILE VK618

VK MOBILE VK618

ДатаДата: 20 августа 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Не так давно компания была широко известна на мировом рынке по производству мобильных телефонов. Компания специализировалась на выпуске бюджетных устройств. Продукты этой компании отличаются качественной сборкой, а также элегантным стилем. Несмотря на то, что компания объявила себя банкротом, модели некоторых устройств продолжают радовать поклонников этой фирмы. В данной статье мы рассмотрим ещё одну бюджетную модель этого устройства, которая отличается рядом позитивных характеристик. Поэтому, возможно, лучше даже взять кредит, чтобы купить этот телефон. Выплатить его можно будет достаточно быстро, т.к. стоимость модели вполне приемлима. Давайте разглядим эту модель подробнее.

Почти все компании в мире по производству мобильных телефонов начинали свой путь с бюджетных моделей устройств. Данная компания тоже не смогла обойти этот этап. К вашему вниманию мобильный телефон бюджетного типа. Что касается комплекта доставки изделия, то она не отличается какими-то сюрпризами. Комплект представлен самым стандартным способом, что является обычным фактором для моделей бюджетного типа. Корпус изделия состоит из глянцевого пластика. Это очень маркий материал, на котором видны отпечатки пальцев и другие различные царапины. Устройство получило удобные габариты. Максимальная толщина корпуса составляет 18,2 мм, а вес изделия составляет 68 грамма. Устройство удобно ложится в любой карман одежды, что делает его компактным и удобным. Данное устройство не поставляется ни в какие страны мира, но вы можете поискать данную модель где-то в интернет-магазине. Под экраном находится клавиатурный блок, который оснащён подсветкой, которая позволяет удобно пользоваться телефоном в ночное время суток. Кнопки получились удобные, что является хорошим признаком при наборе sms или номера абонента. Устройство обладает большим количеством дополнительных функций.

Что касается экрана, то тут дела обстоят на среднем уровне. Экран представлен дисплеем с максимальным разрешением 128 на 128 точек. Матрица устройства способна отобразить до 65 000 цветов. Цветопередача и яркость тоже своими показателями похвастаться не могут. Память можно расширить благодаря расширению для карты памяти. Телефон способен проработать до двух дней без дополнительной зарядки батареи. Это устройство отлично подойдёт тем, кто должен постоянно оставаться на связи. Качество сборки изделия не вызывает нареканий, в чём никто и не сомневался. Удачные габариты устройства могут стать решающим фактором при покупке данной модели. Делайте выбор в пользу качества, и тогда проблем с техникой будет меньше.
Другие новости на эту тему:
  • VK MOBILE VK2020
  • VK MOBILE VK-V007
  • VK MOBILE VK200
  • VK MOBILE VK-X100
  • VK MOBILE VK2100
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.