На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » TOSHIBA SATELLITE C650D - 10Q

TOSHIBA SATELLITE C650D - 10Q

ДатаДата: 21 августа 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
TOSHIBA SATELLITE C650D - 10Q

Известную линейку этих ноутбуков компании Toshiba можно назвать универсальной. В большинстве своём, модели собраны для домашнего пользования. Они минимально отличаются аппаратными возможностями, диагональю экрана и материалами, из которых изделие состоит. В целом, все ноутбуки, хоть и похожи друг на друга, но имеют свои различия. Компания является гарантом качества, поэтому сомневаться в сборке этих изделий не приходится. В этой и следующих статьях мы будем рассматривать изделия, выпущенные с логотипом этой компании. В данном обзоре рассмотрим ноутбук, который занял почётное место на мировом рынке, показав отличные продажи.

Зачастую мы начинаем наш обзор с комплекта доставки изделия. Устройство поставляется в фирменной упаковке компании с небольшим набором элементов, а точнее: ноутбук( 2400 грамм), аккумуляторная батарея, зарядное устройство и краткое описание с гарантийным талоном. Как вы уже поняли тут нет никаких дополнительных элементов, и даже намёка на них. Как и многие ноутбуки Toshiba, этот тоже продаётся сразу с установленной операционной системой. Пройдёмся сразу по аппаратной составляющей этой модели. Обратим внимание, что в данном изделии установлен 2 Гб объём оперативной памяти. Свободное место в этом лэптопе составляет 250 Гб. В основе этого ноутбука находится двухъядерный процессор с тактовой частотой каждого ядра 2,2 ГГц. Видеокарта фирмы ATI Mobility Radeon HD 4250. Что касается дизайна, то стоит отметить, что этот ноутбук похож на многие ноутбуки этой серии. Звучание пары динамиков осталось на стандартном уровне. Над дисплеем расположилась 0,3 Мп камера, которая позволяет проводить звонки в сети Skype и др. Под дисплеем располагается клавиатурный блок, который у моделей Toshiba не всегда сделан идеально. По центру она слегка прогибается, но эта мелочь не станет решающей при покупке этого ноутбука. В устройстве присутствует оптический привод, который позволяет перекинуть информацию на диск в отсутствии флеш-карты. В устройстве есть отсек для карты памяти, то есть можно сделать вывод, что устройство оснащено полным набором портов. Для выхода в сеть Интернет в ноутбуке встроена функция WiFi. Теперь обратим внимание на ещё одну важную деталь в этом устройстве. Экран в данном устройстве представляет собой 15,6-дюймовым дисплеем с разрешением 1366 на 768 пикселей. Показатели яркости и цветопередачи на очень среднем уровне. При стандартной работе с ноутбуком шум вентилятора практически не слышно. Ноутбук не очень сильно нагревается, что тоже играет положительную роль.

Заряд батареи не показал каких-то удивительных результатов. Без дополнительной зарядки аккумулятор способен проработать около 2,5 часов. Откровенно говоря, очень средний результат. Если подходить к концу обзора, то можно выделить огромное количество положительных отзывов, которые способствуют высоким продажам.
Другие новости на эту тему:
  • TOSHIBA SATELLITE C650D – 122
  • Toshiba Satellite L505-111
  • TOSHIBA SATELLITE L350 – 263
  • TOSHIBA SATELLITE L450D - 13J
  • TOSHIBA SATELLITE L500 - 1GD
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.