На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Гибридный ультрабук от Acer.

Гибридный ультрабук от Acer.

ДатаДата: 21 августа 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Гибридный ультрабук от Acer.

В интернете прошёл слух, что компания Acer должна выпустить гибридный портативный компьютер под названием Aspire P3, который будет работать на операционной системе Windows 8. Сообщается, что Aspire P3 будет ультрабуком с клавиатурой, но при этом легко трансформирующийся в планшет с сенсорным управлением. Подобного рода агрегаты уже были на рынке, но выпущены под другими марками.

Новинка будет выпущена на основе платформы Intel Ivy Bridge. При этом будет модификация с энергетическими эффективными чипами Celeron, оснащенными процессорами Pentium и Core i5 уже третьего поколения. Из этого выплывает, что машина будет действительно мощной и современной. Подобный ультрабук сможет совместить мощь стационарного компьютера с удобством ноутбука.

Также стало известно, что диагональ экрана будет равна 11,6 дюймов, разрешение, к сожалению не максимальное, всего 1600х900 пикселей. Зато вместительность Aspire P3 будет от 32 до 128 Гб. Для планшета, это достаточно, но для ноутбука не очень.


Прочие характеристики ультрабука пока не разглашаются. Все это сделано для большей интриги перед покупкой, которую специально создают продавцы. Хотя до этого момента нужно еще дожить, только анонс ожидается в ближайшие недели. Так, что пока стоит хотя бы дождаться полного описания товара, прежде чем начинать копить деньги на покупку этого нового девайса.

Другие новости на эту тему:
  • Обзор коммуникатора Acer beTouch E200
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Acer Liquid: обзор и опыт использования первого коммуникатора Acer на Andro ...
  • Обзор Acer Aspire S3
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.