На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Новая технология Mobile Surface

Новая технология Mobile Surface

ДатаДата: 5 марта 10 | | Рейтинг: Отрицательный голос +4 Положительный голос
Корпорация Microsoft на выставке 2010 TechFest, проходящей на этой неделе в Редмонде, собирается продемонстрировать опытный образец "Mobile Surface", технологии трехмерного интерактивного интерфейса, перенесшего опыт и идею технологии Microsoft Surface на мобильную платформу.По предварительной информации, система "Mobile Surface" будет способна превратить любую поверхность в мультисенсорный интерактивный дисплей, а благодаря наличию нескольких проекторов она будет в состоянии отображать динамические трехмерные голографические изображения.
Новая технология Mobile Surface

На сайте подразделения компании Microsoft, Microsoft Research, можно найти весьма немногословное описание проекта "Mobile Surface", но и той информации, которая там предоставлена, достаточно для того, что бы вызвать интерес к этому проекту. Вот что там написано:

"Mobile Surface - это новая интерактивная система для мобильных платформ. Наша цель состоит в том, что бы принести опыт и идею Microsoft Surface в мобильный мир, и еще, что наиболее важно, обеспечить взаимодействие с мобильными устройствами в трехмерном пространстве. Мы работаем над тем, что бы преобразовать любую подходящую поверхность, например журнальный столик или лист бумаги, в "Mobile Surface" с помощью мобильного устройства и системой портативных проекторов и камер. Помимо этого, наша задача включает в себя создание трехмерных объектов и системы дополненной реальности, функционирующей в режиме реального времени и позволяющей создать систему многофункционального, многослойного трехмерного представления данных".

На заметку: Вас интересует, какими способами можно пополнить счет мобильного телефона? Тогда посетите сайт payments.in.ua. Данный ресурс предлагает Вашему вниманию исчерпывающую информацию о способах пополнения счета или расчета за товары и услуги.
Другие новости на эту тему:
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
  • Обзор сотового телефона Samsung i7110
  • Пополнение счета МТС
  • MagixTable от TouchMagix Media: самый тонкий сенсорный интерактивный стол
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.