На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Стала известна дата начала продаж iPad

Стала известна дата начала продаж iPad

ДатаДата: 5 марта 10 | | Рейтинг: Отрицательный голос +1 Положительный голос

Планшет iPad поступит в продажу 3 апреля в магазины Apple Store (США), а предзаказ на него откроется 12 марта, сообщается в пресс-релизе компании Apple. Речь пока что идет о младшей модели с поддержкой только Wi-Fi связи, а старший брат с GPS и 3G выйдет на прилавки до начала мая.

Также стали известны страны, где апрельские продажи iPad стартуют параллельно со Штатами: Австралия, Великобритания, Германия, Испания, Италия, Канада, Франция, Швейцария, Япония. О других государствах, в том числе и России, сказано размытой формулировкой «в течение 2010 года». На примере с iPhone 3GS мы убедились, что таким размытостям доверять нельзя, ведь российский запуск айфонов обещали в августе 2009. Правда, с iPad дело обстоит проще, их продавать будут все дилеры, а не только Большая тройка.

Вместе с выходом iPad открывается книжный магазин iBookStore, но пока что только на территории США. В этом магазине можно будет купить электронные книги, специально подогнанные для чтения с экрана планшетника.
Другие новости на эту тему:
  • Продажи Nokia N8 стартуют 30 сентября
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • iPad поступит в магазины мира 24 апреля?
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.