На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Начало продаж Sony Xperia Z Ultra

Начало продаж Sony Xperia Z Ultra

ДатаДата: 4 сентября 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос


Гигантофон стал доступным для покупки практически во всех салонах мобильной электроники. Новое чудо техники привлекло неимоверное количество пользователей, которыми было по достоинству оценено уникальное преимущество данной модели, а именно избежание вмешательства пыли и влаги в процесс работы устройства. То есть, несмотря на наличии пыли или же, несмотря на то, что телефон погружен в воду, его работоспособность не будет снижена.

Но вернёмся к Sony Xperia Z Ultra. Кроме вышесказанного, гигантофон обладает широким экраном с высоким разрешением и операционной системой Android Jelly Bean. Качественное осуществление процессов обеспечивает четырех ядерный процессор с частотой в 2,2 ГГц. Это поистине важные параметры для людей, весьма увлеченных информационными системами и технологиями. Для любителей запечатлеть свою жизнь на фотографиях, телефон оснащен камерой с великолепным разрешением матрицы и весьма объемной встроенной памяти, что позволяет удобное производить удобное хранение свежеполученных фото. Для ценителей общения в приоритет ставится объем батареи, но и тут новинка подготовила сюрприз – заряда батареи хватает примерно на 11 часов в режиме разговора.

Новый смартфон радует не только характеристиками, но и доставляет эстетическое удовольствие, так как имеет стильный корпус толщиной в шесть с половиной мм. Важно отметить, что масса телефона достаточно мала и не создает эффекта усталости рук при длительном нахождении в руке. Обширная цветовая гамма удовлетворит запросы любого, даже самого критичного пользователя. Справедливо сказать, ценовой эквивалент довольно-таки высок, но, однако, это не останавливает настоящих ценителей продуктов серии «smart». По мнению экспертов и аналитикой цифровой области, данная модель очень скоро покорит сердца пользователей и возьмет заслуженное лидерство.
Другие новости на эту тему:
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Sony Xperia Z1 и Xperia Z Ultra
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Sony Xperia T3
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.