На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » TOSHIBA QOSMIO F60 - 12J

TOSHIBA QOSMIO F60 - 12J

ДатаДата: 9 сентября 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
 TOSHIBA QOSMIO F60 - 12J
Известно, что чем дороже ноутбук, тем набор функций в нём будет разнообразнее. В настоящее время выбор ноутбуков настолько велик, что вы без труда подберёте нужную вам модель. Есть модели, которые основываются на очень мощной начинке, с помощью которой вы сможете играть в самые последние игры. Есть защищённые устройства, которые состоят из прочных сплавов, способные осуществлять работу в трудных условиях. В общем, всем нам это хорошо известно. Огромное количество компаний работают в этом направлении. Давайте рассмотрим ещё одну модель компании Toshiba, которая уже долгое работает на мировом рынке.

Традиционно стоит начать наш обзор с комплектующей составляющей коробки, в которой поставляется сам ноутбук. Очень простой и обычный набор. Стоит отметить малый вес этого ноутбука. Он составляет 2910 грамм, а это отличный вес для изделия с таким набором функций. Разработчики известной компании установили операционную систему, поэтому сразу после покупки вы сможете работать с ноутбуком. Это очень удобно и просто, а в худшем случае, если вам не подходит данная версия Windows, можно легко его переустановить. Максимальная толщина изделия составляет 35 мм. Аппаратные способности ноутбука на очень высоком уровне. Четырёхъядерный процессор с частотой 1,7 ГГц работает отлично. “Оперативка” представлена объёмом 6 Гб, а жёсткий диск на 640 Гб. Довольно неплохо для ноутбука, что увеличивает его шансы на хорошие продажи на мировом рынке. Таким образом, вы с помощью этого ноутбука можно узнать, как заработать на своем сайте? - он способен предоставить вам для работы все возможности. Видеокарта в данном устройстве представлена моделью nVidia GeForce GT 330M. С такой видеокартой возможности ноутбука значительно увеличиваются. Дизайн этого изделия очень похож на дизайн предыдущих моделей данной линейки. Естественно, корпус изделия состоит из пластика. Если честно, качество звучания динамиков на хорошем уровне. Такое бывает довольно редко, но в этом ноутбуке этот фактор играет большую роль. Основная камера в лэптопе 1,3 Мп, которая является приятным дополнением к функционалу ноутбука. Качество сборки изделия на среднем уровне, небольшие скрипы имеются. Клавиатура и тачпад выполнены хорошо. Клавиши удобные, обладающие мягким ходом. Сенсорная панель удобных размеров, с которой очень удобно и приятно работать. Если у вас есть некоторые недовольства в работе с тачпадом, можно подключить мышь. Устройство обладает функциями Bluetooth и WiFi. В последнее время эти параметры являются стандартными, поэтому это уже мало кого удивляет. При первом знакомстве с ноутбуком бросается в глаза тот факт, что он состоит из двух частей, которые соединяются специальными шарнирами. Что касается экран, то он представляет собой 15,6-дюймовый экран с максимальным разрешением 1366 на 768 точек. В целом, экран показал хорошие результаты, поэтому стоит выразить благодарность разработчикам компании.

Что касается батареи, то она может продержать заряд без дополнительной зарядки около 3,5 часов. В ноутбуке есть оптический привод, который позволяет не только пользоваться дисками, но и записать информацию на него. Подводя итог, мы отметим то, что ноутбук выглядит очень стильно, что сразу выделяет его от своих конкурентов, поэтому и продажи устройства показывают высокие результаты на мировом рынке по производству компьютерной техники.
Другие новости на эту тему:
  • TOSHIBA QOSMIO G50 - 12L
  • TOSHIBA QOSMIO X300 - 13R
  • TOSHIBA QOSMIO X500 - 11G
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.