На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » TOSHIBA SATELLITE L635 - 12Q

TOSHIBA SATELLITE L635 - 12Q

ДатаДата: 11 сентября 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
TOSHIBA SATELLITE L635 - 12Q
Качественные изделия корпорации Toshiba превзойдут изделия многих конкурентов. Столько глянцевого пластика, сколько у моделей Toshiba не найдётся ни в какой другой компании. Да и вообще модели этой компании зачастую получают отличные оценки на различных выставках. Компания уже очень давно поставляет свои устройства на мировой рынок. В нашей сегодняшней статье мы рассмотрим ноутбук этой компании, который может похвастаться некоторыми успешными решениями разработчиков.

Скудный комплект доставки изделия уже является обыденностью. Разработчики компании Toshiba тоже не стали баловать своих покупателей дополнительными аксессуарами. Берём в руки ноутбук и сразу отметим тот факт, что общий вес ноутбука с аккумулятором составляет 2,1 кг. В этой линейке ноутбуков разработчики решили установить операционную систему самостоятельно, поэтому сразу после покупки с ноутбуком можно начинать работать. Как обычно, на крышке лэптопа можно легко обнаружить логотип компании, который расположен прямо в центре. Давайте сразу исследуем внутренности устройства, а потом поговорим о дизайне. Двухъядерный процессор работает с тактовой частотой по 2,4 ГГц на каждое ядро. Оперативная память составляет 3 Гб, а жёсткий диск представлен объёмом 320 Гб. Если учитывать, что компьютер лучше использовать для домашней работы, то таких характеристик будет вполне достаточно, с его помощью можно, например, изучать комплекс маркетинговых коммуникаций. Ноутбук очень похож на своих предыдущих собратьев, если говорить о дизайне. Глянцевое покрытие всё также собирает отпечатки пальцев, поэтому с этим ничего не поделаешь. Звуковая система ноутбука состоит из двух динамиков, которые имеют малый запас громкости. Естественно, в ноутбуке есть основная камера 0,3 Мп, которая позволяет совершать бесплатные видео-звонки по всему миру. Клавиатура получилась удобной, но из-за глянцевых клавиш пальцы могут скользить по ней. По центру она немного прогибается, но это проблема многих ноутбуков. Полный набор коммуникаций и портов делает ноутбук удобным в использовании. На задней части прикреплена батарея, которая показала следующие результаты. В режиме чтения она способна продержать заряд до 4 часов. Обычный результат, ничего выдающегося. Система охлаждения работает хорошо, ноутбук сильно не нагревается даже при длительной работе.

Ноутбук получился действительно довольно красивый и стильный. При первом знакомстве его сразу хочется взять в руки и рассмотреть поближе. Что касается экрана, тот он представлен 13-дюймовым дисплеем с максимальным разрешением 1366 на 768 точек. Удобные размеры позволяют носить лэптоп с собой, например, на занятия в университет.
Другие новости на эту тему:
  • TOSHIBA SATELLITE L650 - 1F8
  • TOSHIBA SATELLITE L635 - 10T
  • TOSHIBA SATELLITE L635 - 10Z
  • Toshiba Satellite U400-17X
  • TOSHIBA SATELLITE L650D – 100
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.