На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Dell обновила ряды своих desktop

Dell обновила ряды своих desktop

ДатаДата: 8 марта 10 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос


Ряды настольных систем Dell пополнились новой серией, OptiPlex 980, которая была официально представлена позавчера. Как заявила производитель PC №2 в мире, в среднем модели из этой серии на 35 процентов мощнее подобных систем из предыдущих серий. С другой стороны, они более энергоэффективны и будут поставляться с опциональным модулем Intel KVM (Keyboard, Video and Mouse, а также пакетом Dell Update Catalog for Microsoft Systems Center. Еще отметим, что пользователи OptiPlex 980 еще получат возможность дистанционно управлять ими при необходимости.

Настольные системы из серии OptiPlex 980 могут быть укомплектованы процессорами Intel Core i5 и Core i7, а также твердотельными (SSD) накопителями, так что мало кто может усомниться в их высокой производительности. Что касается их энергоэффективности, то Dell утверждает, что их блок питания на 90 процентов экономичнее предыдущих версий. Более того, OptiPlex 980 полностью отвечает требованиям спецификаций EnergyStar 5.0 и EPEAT Gold, а в их комплект поставки входит набор Dell Eco Kit, который, по идее, должен сократить уровень шумов на 50 процентов в сравнении с предыдущими моделями из этого семейства. Еще отметим, что новые desktop от Dell основаны на платформе Intel vPro и полностью отвечают всем современным требованиям по защите данных и управлению информацией.

Как обещает Dell, поставки OptiPlex 980 начнутся в течение ближайших недель. Их стоимость начинается от 807 долларов и выше в зависимости от конфигурации. По сути, это самые мощные настольные системы для корпоративного использования в модельном ряду Dell. Они могут быть выполнены в трех форм-факторах - mini-tower, SFF и desktop.
Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Apple обновила линейку MacBook Pro
  • Apple обновила MacBook Pro
  • Новинки нетбуков. Январь 2010
  • Maingear обновила ряды своих мультимедийных laptop
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.