На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Прибавление в семействе Panasonic Toughbook

Прибавление в семействе Panasonic Toughbook

ДатаДата: 8 марта 10 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос


Ряды полузащищенных laptop Panasonic Toughbook пополнились одной новой моделью, CF-C1, которая была официально представлена вчера. Как и все предыдущие модели из этого семейства, данная модель ориентирована на профессионалов, работающих в суровых или просто суровых условиях. Она выполнена в прочном корпусе и оснащена клавиатурой, защищенной от разлива жидкости. Как заявлено, Toughbook CF-C1 может выдержать выдержать падение с высоты 76 см.

По официальным данным, этот "крепкий работяга" от Panasonic обладает следующими техническими характеристиками: мобильный процессор Core i5-520M vPro 2,4 ГГц, до 8 Гбайт оперативной памяти, ударопрочный жёсткий диск 250 Гбайт, 12,1-дюймовый сенсорный дисплей ёмкостного типа со стандартным разрешением 1280x800, Wi-Fi 802.11n, Bluetooth 2.1 и 3G. Мобильная система весит 1,47 кг и на самом деле представляет собой планшетный PC с классической компоновкой. Еще отметим, что в коплект поставки этой модели входят стилус и 4-элементный аккумулятор. Но если кого-то не устраивает такой вариант, он может купить себе опциональный аккумулятор с горячей заменой, который может обеспечить до 10 часов работы без подзарядки. Кстати, Panasonic еще намерена выпустить специальную версию Toughbook CF-C1 для тех, кто часто работает в перчатках. Её имя - Gloved Multitouch.

Как ожидается, Toughbook CF-C1 будет запущен в продажу в июле по цене 1998 евро. Версия Gloved Multitouch появится в продаже лишь в сентябре этого года. О её стоимости пока не сообщается.

На заметку: хотите приобрести атс panasonic, но боитесь, что не сможете разобраться во всех тонкостях его настройки и обслуживания? Вашу проблему легко решить. Вы можете купить атс на сайте www.atstut.ru и там же записаться на обучение по работе с атс panasonic.
Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Прибавление в семействе игровых laptop ASUS Republic of Gamers
  • Apple обновила линейку MacBook Pro
  • Battalion Touch CZ-11 – мощный laptop с дисплеем Multitouch от iBUYPOWER
  • Maingear обновила ряды своих мультимедийных laptop
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.