На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Mobii Core i3 miniPC – мал компьютер, да удал

Mobii Core i3 miniPC – мал компьютер, да удал

ДатаДата: 8 марта 10 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос


oint of View, один из ведущих производителей PC в Нидерландах, планирует вывести на рынок небольшой, но мощный mini PC, Mobii Core i3, пишет Tech Connect Magazine. Система отличается особой компактностью и обладает довольно мощной электронной начинкой. Как заявлено, её размеры составляют всего 220x330x129 мм ( вместе с блоком питания 250 Вт). Что касается электронной начинки Mobii Core i3, то по официальным данным, эта "малютка" использует процессор Core i3-530 2,93 ГГц и интегрированную графику Intel. Она может быть укомплектована 2 или 4 Гбайт RAM DDR3, жёстким диском 320 или 500 Гбайт и 8x DVD рекордером. Довольно не слабо, согласитесь.

Стоит отметить, что Mobii Core i3 поддерживает 10-канальный Realtek звук, и помимо порта Gigabit Ethernet, который является непременным атрибутом для всех современных вычислительных систем, этот mini PC еще оснащен портами eSATA, DVI и HDMI. Как и все новейшие системы такого класса, Mobii Core i3 работает под Windows 7 Home Premium (32 или 64 bit).

К сожалению, о стоимости и доступности этой малютки пока ни слова. Но в ближайшее время мы узнаем эту ценную для всех пользователей информацию и огласим ее в обязательном порядке.

На заметку: студия АСПрограм - профессиональная разработка веб приложений и сайтов. Сервис, который востребован самыми разными категориями клиентов. Работники студии могут придать проекту элементы корпоративного стиля или концептуального дизайна без ущерба для функциональности.
Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Apple обновила линейку MacBook Pro
  • Создание сайта для вашего бизнеса
  • Пять новых Nettop на рынке от ASUS
  • Смартфоны и Коммуникаторы на Symbian OS (Где какая версия и интерфейс)
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.