На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Sony VAIO M на подходе

Sony VAIO M на подходе

ДатаДата: 8 марта 10 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос


Sony собирается заменить свои Netbook из серии VAIO W новыми моделями из серии M. Судя по всему, знаменитая японская компания поняла, что Netbook VAIO W слишком дорогие для большинства пользователей и необходимо запустить новую линию, которая, по идее, должна позиционироваться в бюджетном сегменте.

По последним данным, VAIO M представляет собой Netbook с 10-дюймовым дисплеем. Стандартное разрешение его экрана - 1024x 600 пикселей. Мобильное устройство использует процессор Intel Atom N450 и обладает 1 Гбайт RAM, жёстким диском 250 Гбайт. Помимо Bluetooth, VAIO M еще поддерживает Wi-Fi 802.11 b/g/n. Система работает под Windows 7 Starter и весит 1,29 кг.

Стоит отметить, что экран у VAIO W явно лучше, чем у VAIO M. С другой стороны, вторая модель будет дешевле. По некоторым данным, этот новейший Netbook от Sony уже доступен для предварительного заказа в Великобритании по цене 299 фунтов (450 долларов США по текущему курсу).
Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Новинки нетбуков. Январь 2010
  • Apple обновила линейку MacBook Pro
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.