На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » HTC One mini: маленький и металлический

HTC One mini: маленький и металлический

ДатаДата: 18 октября 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос


Не всем по душе большие смартфоны. Поэтому есть iPhone и множество его мини-версий Android. К последним относится и HTC One mini. Он является уменьшенной и упрощенной версией смартфона HTC One. Данная новинка в раза три дешевле предыдущей модели, но сохранена осталась главная фишка — металлический корпус в стиле iPhone 5.

Посмотрим, какие же компромиссы ждут аудиторию покупателей флагмана HTC. HTC One силен в дизайне. Данная модель выполнена в металлическом тонком корпусе и имеет оригинальное оформление. По сравнению с пластиковыми флагманами других производителей, данная модель выглядит довольно интересно. Однако из-за слабого маркетинга была ограничена популярность этого аппарата, да и ко всему прочему, камера оказалась не такой хорошей, как ожидали. Так, модель потерялась на фоне Samsung GALAXY S4.

Но не смотря на все, до сих пор нет Android-флагмана, который мог бы быть сопоставим с HTC One по имиджу он пригоден ддля любых задач в интернете от просмотра страниц до таких специфических как купить голд диабло 3 . Очень важно, что мини-версия сохранила данное преимущество. HTC One mini тонкий и металлический, но размеры его меньше, легче и имеет более простые характеристики. Это важно, ведь мини-версии часто воспринимают как более упрощенный вариант флагманов. По сравнению с предыдущим HTC в новинке мощный процессор, меньше памяти, ниже разрешение у экрана, а также менее емкий аккумулятор, к тому же, нет ИК-порта.

Зато цена ниже на треть. Внешность является главным козырем HTC One mini. Данный смартфон выполнен в стиле флагманского, имеет металлический корпус и возможен выпуск в двух цветах: серебристом и черном. Единственное отличие – пластиковый кант контура, который еще толще чем был раньше. Дизайн HTC One mini очень приятный и стильный.

Тонкий корпус отлично смотрится. Корпус новинки состоит из панелей, а по торцу проходит пластик. В итоге аппарат напоминает бутерброд. Так, не корректным будет говорить о монолитном металлическом корпусе, но и ремонт этого корпуса обойдется намного дороже, чем замена пластика у Samsung.
Другие новости на эту тему:
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Новинки нетбуков. Январь 2010
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
  • Обзор сотового телефона Samsung i7110
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.