На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Huawei официально анонсировал защищённый смартфон Honor 3

Huawei официально анонсировал защищённый смартфон Honor 3

ДатаДата: 18 октября 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос


Компанией Huawei была проведена официальная презентация уже 3-его поколения коммуникаторов из популярнейшей линейки Honor. Ожидается, что данный аппарат привлечет покупателей своими достойными аппаратными характеристиками, защищённым от воды корпусом и относительно небольшой ценой, при этом функционал позволяет выполнять практически любые задачи от покупки wow голд до просмотра фильмов и роликов в интернете.

Напомним, что самый первый Honor на рынке появился в 2011 году, а его последователь Honor 2 в октябре прошлого года. Китайские потребители имеют возможность заказать данный смартфон уже сегодня за 1888 юаней, что составляет примерно 10300 рублей по курсу. А от о том, когда моноблок появится на глобальном рынке, еще ничего неизвестно. Honor 3 оснащен защитой индустриального стандарта IP57, которая гарантирует, что данное устройство имеет противопылевую защиту и возможностью нахождения под метром толщи воды в течении почти 13 минут.

На данный момент в продаже имеется только белая версия данного мобильного коммуникатора. Новинка имеет вполне достойную начинку: 4,7-дюймовая мультитач-панель, имеющая рабочее разрешение 1280х720 точек, четырехядерный чип Huawei K3V2E, работающий с тактовой частотой 1,5 ГГц, оперативная память на 2 ГБ , 8 ГБ флеш-памяти с возможностью поддержки внешних карт памяти microSD. Huawei Honor 3 стал получил два фотомодуля – главный оснащен 13-ти мегапиксельной матрицей, которая поддерживает съёмку видео в формате Full HD, а лицевой имеет 1,3-ти мегапиксельную матрицу, предназначенную для трансляции изображений владельца во время видеозвонка.

Данный коммуникатор имеет аккумуляторную батарею, ёмкость которой составляет 2 150 мАч. Габариты коммуникатора Honor 3 - 133x67,2x9,9 мм, вес же составляет 138 гр. Разработчики данного устройства заявляют о работоспособности устройства в сетях 2-го и 3-го поколений, включая HSPA+. в магазины данная новинка поподет с установленной ОС интернет-корпорации Google - Android 4.2.2.
Другие новости на эту тему:
  • Обзор коммуникатора Acer beTouch E200
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.