На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Предварительный обзор Nokia 515

Предварительный обзор Nokia 515

ДатаДата: 18 октября 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос


Nokia презентовала новый телефон – не Windowsфон, не сенсорный линейки Asha, а просто телефон с кнопками! Данный аппарат высокого качества и не из дешевых – это добротный качественный девайс. Мобильный телефон позиционируется в качестве «классики», и потенциальная его аудитория вполне понятна.

Стоит отметить, что массе людей нравятся «те самые» кнопки, они предпочитают, чтобы их телефон был просто телефоном, с которым не нужно парятся в использовании гаджетов, таких как плеер для музыки, фотокамера для съемки и т.д. Но в последнее время стала наблюдаться тенденция появления кнопочных телефонов в супербюджетном сегменте, что у многих вызывает чувство дешевки, сейчас проще найти местера который возьмется за Ремонт iPhone 5 чем за простую модель. И вот, вам – Nokia 515 далеко не Vertu, однако не менее качественный, не копеечный девайс, держать в руках который достаточно приятно.

К тому же, устройство имеет как признаки хай-класса, так и заметные косяки, наличие которых непонятно. Например, дисплей, покрытый закаленным стеклом Gorilla Glass, круто. Под ним фирменный поляризующий слой, предотвращающий бликование экрана и позволяющий на солнце оставаться четким. Однако его разрешение 240х320 точек, что является явным минусом. Малые углы обзора его тоже не приукрашают. Корпус аппарата сделан из алюминия, он прочен и красив.

Сославшись на малую мощность Java-платформы, мы можем простить скромную камеру, но не отсутствие в этом красивом телефоне Wi-Fi! Аппарат красив и качественен, и аудиторию свою он точно найдет, но ощущение «недосказанности» не исчезает. П. Гриффит, глава индустриального дизайна Nokia, сообщает про особенности устройства: Основой телефона является алюминиевый корпус. Несмотря на простоту, его приятно держать в руках. Дисплей немного разочаровывает простотой: малая диагональ, углы обзора и низкая плотность пикселей. Nokia 515 будет выпускаться в черном и белом вариантах.
Другие новости на эту тему:
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
  • Обзор сотового телефона Samsung i7110
  • Обзор коммуникатора Acer beTouch E200
  • Hard reset - как делать
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.