На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » TOSHIBA SATELLITE L500D - 16Q

TOSHIBA SATELLITE L500D - 16Q

ДатаДата: 23 октября 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
TOSHIBA SATELLITE L500D - 16Q
Будем продолжать тему про ноутбуки Toshiba. Аппаратные и производительные способности ноутбуков этой серии имеют довольно разные характеристики. Что отличают эту компанию от своих конкурентов, так это неповторимый фирменный дизайн. Компания специализируется не только на выпуске компьютерной индустрии, но и на выпуске бытовой. В данной статье мы будем рассматривать модель ноутбука Toshiba, который показывает отличные результаты, чем и заслужил такое внимание.

По поводу комплектующей составляющей коробки говорить не будем, так как ничего выдающегося мы там не обнаружили. Берём в руки ноутбук и вставляем аккумулятор в специальный отсек. Не может не радовать тот факт, что устройство поставляется с заранее установленной операционной системой. Это означает, что вы сможете выйти в Интернет сразу после покупки данного лэптопа. За выход в сеть Интернет отвечает функция WiFi, которая показала отличные результаты при работе с ней. Звучание динамиков оказалось на очень среднем уровне, что является естественным фактором для такого типа устройств. Давайте сразу обратим внимание на аппаратные возможности этого лэптопа, которые представлены следующим образом. Что касается процессора, то о н представляет собой двухъядерное решение с тактовой частотой каждого ядра по 2,2 ГГц. Оперативная память представлена 3 Гб. Жёсткий диск объёмом 320 Гб способствует удобству в эксплуатации ноутбука. Теперь вы сможете хранить коллекцию любимых фильмов, музыки и игр. А если у вас уже есть любимая коллекция на дисках, то вы без труда сможете включить её на своём ноутбуке. Устройство оснащено оптическим приводом, который позволяет не только прочитать информацию с диска, но и записать её туда. Вес ноутбука составляет 2,61 кг. Относительно средний размер для устройства, в котором диагональ экрана составляет 15,6 дюймов. Максимальное разрешение экрана составляет 1366 на 768 пикселей. Матрица глянцевого тип, поэтому работа на солнце будет затруднена. А в целом, у этого экрана довольно хорошие показатели, что в очередной раз доказывает мастерский подход к делу разработчиков корпорации Toshiba. Максимальная толщина устройства составляет 39 мм.

Качество материалов, которые используются в корпусе этих ноутбуков, высокое, как и уровень сборки. За время тестирования лэптопа мы не обнаружили никаких лишних скрипов и зазоров. К плюсам этого устройства можно отнести клавиатурный блок, который получился большим и удобным в использовании. Система охлаждения ноутбука работает исправно, поэтому устройство почти не нагревается, даже при сильных нагрузках. Батарея выдерживает до 3 часов без дополнительной подзарядки. Этот ноутбук действительно обладает целым рядом положительных характеристик.
Другие новости на эту тему:
  • TOSHIBA SATELLITE L505 - 13T
  • TOSHIBA SATELLITE L500 - 1UK
  • TOSHIBA SATELLITE L500 - 1UU
  • TOSHIBA SATELLITE L500 - 1ZW
  • TOSHIBA SATELLITE L500 - 1WR
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.