На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Galaxy Note 3 - новый флагман Самсунга

Galaxy Note 3 - новый флагман Самсунга

ДатаДата: 24 октября 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Galaxy Note 3 - новый флагман Самсунга

На берлинской конференции ИФА две тысячи тринадцать продемонстрировали аппарат, который все давно ждали. Это Гэлакси Ноут 3. Это осень крупный смартфон, для его работы нам предлагают пользоваться не только пальцами, но и стилусом. Этот аппарат должен заменить на рынке своего предшественника, модель второго поколения. Прошлый смартфон был очень удачным устройством на своем месте рынка, поэтому данному устройству вверяют хорошее будущее в виде существенных продаж.

Этот аппарат будет продавать по цене, достаточно внушительной для своего сегмента. Целых тридцать пять тысяч рублей для российского рынка. Самое первое, на что можно обратить свое внимание, это дизайн корпуса. Это шедевр, и один только дизайн оправдывает эти небольшие тридцать пять тысяч рублей, потраченные на планшет третьего поколения от Самсунг. Новый планшет более прямоугольный, и более тонкий одновременно, а так же более узкий. Диагональ экрана составляет пять и семь дюймов. Разрешение экрана составляет внушительные три тысячи пикселов, что соответствует разрешению полного, настоящего HD. Начинка новинки таит в себе настоящего зверя.

Процессор, который встроен в устройство, оснащается восьми ядерным процессором с тактовой частотой один и девять гигагерц для четырех ядер, и один и три гигагерца для четырех оставшихся. По сути, это два процессора, расположенные в одном корпусе. Там же присутствует и встроенная видеокарта. Планшет оснащается стилусом, для более комфортного управления этого современного планшета. Покупка такого планшета наверняка принесет множество позитивных эмоций обладателю.
Другие новости на эту тему:
  • Что лучше Самсунг или Айфон: Китай против США
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Обзор Samsung Galaxy Note 4: флагман со «скипетром»
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.