На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Процессор Qualcomm Snapdragon 7X30

Процессор Qualcomm Snapdragon 7X30

ДатаДата: 9 марта 10 | | Рейтинг: Отрицательный голос +3 Положительный голос


MSM7x30 — следующее поколение процессоров. Анонс состоялся еще в ноябре 2009 года, но демонстрационные устройства были представлены лишь на прошедшей недавно выставке в Барселоне:



Процессор Qualcomm Snapdragon QSD8250, которым оснащаются сейчас только самые топовые коммуникаторы, вывел мобильные устройства на совершенно новый уровень. Широкий возможности и потрясающая производительность — эти слова ассоциируются уже не только с ним, но и с самой компанией-производителем. И не напрасно — Qualcomm в очередной раз подтвердили это, сделав новый шаг в будущее.

Qualcomm Snapdragon 7X30 представляет собой систему-в-чипе (system-on-chip). Хотя тактовая частота и осталась прежней (1ГГц), разница в возможностях колоссальна. Новинка поддерживает HDMI-выход и способна воспроизводить видео в качестве 720p на двух устройствах (например, HDTV). Также платформа отлично справляется с воспроизведением YouTube-видео с помощью технологии Flash 10.1 .



Стоит обратить особое внимание на программу просмотра изображений от Scalado, максимально использующую возможности платформы. Отображение до 1000 картинок одновременно, приближение любой из них, сортировка по имени, цвету, многим другим атрибутам и — обработка. Выполнение любых операций над изображениями лишь с незначительной потерей производительности — отличное доказательство действительно высокой скорости работы.
Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Sony, Intel и Google покажут миру первые HDTV на платформе Android
  • Новинки нетбуков. Январь 2010
  • Фрезерная обработка заготовок на металл-обработка.рф
 
Имя: Егор<br />Город: Таллин<br />Телефон: нет<br />Прошивка: 3.1.2<br />OS: {os} <br />Браузер: {browser}<br />Был здесь: 1 мая 2010 17:53
Группа: Журналист
Репутация: 1
#1 » Написал: GOCHA | 9 марта 2010 20:16 | ICQ: 487132174
Вот это мощь!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.