На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Ноутбуки

Ноутбуки

ДатаДата: 24 октября 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Ноутбуки

Ноутбуки незаменимы в повседневной работе. Их можно встретить в офисах, в самолетах, в автомобилях или просто в руках, когда человек работает на ходу. Обычно, для работы ноутбуки не требуют больших возможностей. Достаточно, чтобы открывались и работали офисные программы, в которых составляют отчеты и ведомости. Этого вполне достаточно для эффективной работы. Большинство ноутбуков способны работать от батареи шесть или восемь часов. Этого не хватит, конечно, при длительном переезде или перелете, но для решения тех или иных вопросов вполне достаточно.

Вай-фай адаптеры и 3джи модемы позволяют владельцам ноутбуков быть всегда на связи, и решать рабочие вопросы по мере того, как они возникают. Владельцы компаний, адвокаты и студенты – пользователями ноутбуков становятся люди из самых разных профессий. К примеру, инженер на заводе не сможет сделать точных расчетов без применения ноутбука, а юристу нужно согласовать с клиентом через скайп важную встречу. В такие моменты на помощь приходят ноутбуки. Сейчас ноутбуки имеют компактные размеры. Тонкие модели удобно брать с собой в дорогу в сумке-переноске.

Огромное количество аксессуаров, которые выпускают для ноутбуков, позволяют при желании превратить его в крупный мультмедийный центр. Для тех, кто желает ограничиться минимальным набором возможностей, существуют рабочие версии ноутбуков, которые включают в себя самое необходимое. Просмотр фильмов, прослушивание музыки, работа с офисными документами – все это доступно любой модели ноутбука. Такие модели являются универсальными.
Другие новости на эту тему:
  • Для чего нам ноутбук
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Раздел имущества: как адвокаты помогают справиться с трудной процедурой
  • Как скачать skype
  • LG T310i Cookie Wi-Fi – сенсорный «вай-фай»
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.