На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » «Trade-in» станет новым программным оснащением iPhone

«Trade-in» станет новым программным оснащением iPhone

ДатаДата: 6 ноября 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Информация о новой программе «trade-in», которая возможно заменит старое оснащение смартфонов Apple, стала вновь бурно обсуждаемой на форумах и социальных сетях. По информации из разных источников, уже в розничных магазинах уже осуществляются действия по замене старых моделей смартфонов на новые с небольшой доплатой. Кроме этого, по данным ресурса TechCrunch, магазины Apple также используют специальную акцию, согласно которой, можно произвести обменять свой старый iPhone на подарочную карту, содержимым которой можно распорядиться по своему усмотрению.

 

Денежный эквивалент, находящийся на полученной карте, можно потратить на покупку новой модели iPhone или приобрести какой-либо другой товар магазина, что, стоит отметить, также является очень выгодным для салона Apple. Важным моментом обмена смартфона можно считать то, что обмену подлежит старая модель, но в рабочем состоянии. Помимо наличия рабочего аппарата, хозяину устройства нужно дать развернутые ответы на перечень подготовленных вопросов. Данная процедура проводится с целью выяснения оценочной стоимости устройства на момент обмена и не преследует каких-либо других целей.

 

Следует знать, что при оценке стоимости телефона учитывается целый ряд его характеристик и признаков. В их число входит размер имеющейся памяти, нанесенные повреждения, цвет модели, ее внешний вид и рабочее состояние в целом. Также стало известно, что для реализации запланированной программы компания Apple пригласит Brightstar Corp, так как деятельность последней содержит уже отлаженную процедуру обмена старых телефонов на новые. Этот возможно временный союз был создан для того, чтобы не возникало никакой конкуренции с производителями смартфонов в США.

 

Вы можете купить iphone 5s на сайте techno-luxe.ru. Тут есть широкий ассортимент.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Обзор сотового телефона Samsung i7110
  • Правила покупки б.у. телефона
  • BlackBerry 8800
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.