На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Apple обновляется

Apple обновляется

ДатаДата: 9 ноября 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Всемирно известная компания Apple подверглась в интернет сети критике за медленное обновление своей продукции, последняя презентация которой состоялась в октябре прошлого года. В ответ на подобные высказывания компания публично представила результаты программного и аппаратного обеспечения своей продукции в текущем 2013 году. При этом презентация целой серии анонсов новых разработок компании, с которой выступил старший вице-президент по маркетингу Фил Шиллер, продолжалась в течение двух часов.

Основной новостью презентации было обновление операционных систем Apple OS X и iOS, которые потребители могут увидеть уже осенью этого года. При этом, как заявил генеральный директор компании Тим Кук, обновление iOS 7 – это самое значительное новшество со времен первого iPhone. Словам Тима Кука трудно не поверить. Немало новшеств ожидается и в измененной системе OS X и, похоже, что операционную систему Мас не скоро смогут отодвинуть на вторые роли. Обновленной системе OS X присвоено кодовое имя Mavericks, по названию места в Северной Калифорнии, где проводятся соревнования по экстремальному серфингу. Главная особенность этого новшества – вкладки и возможность определения файлов при помощи тегов в Finder.

Кроме того, стала лучше поддержка вывода на несколько дисплеев и увеличена скорость работы системы. Система iOS 7 после обновления выглядит по другому, чему способствует видоизменение шрифтов и пиктограмм. Теперь можно перелистывать приложения без их выключения, что позволяет выполнять несколько задач одновременно. Многие приложения получили дополнительные возможности, к примеру, можно выбрать голос, с которым будет общаться с вами система. Большой интерес вызвал новый вид настольного профессионального компьютера. Цилиндрический корпус его теперь высотой всего 25 см, что в 8 раз меньше, чем был. Кроме того компьютер оборудован процессором и имеет два мощных графических чипа. Изображение можно выводить одновременно на три экрана.

 

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Обновление ПО смартфона — Введение
  • Состоялась официальная презентация нового Apple iPhone 5
  • Полный обзор новой iOS 4.1
  • Инструкция по обновлению программного обеспечения мобильных телефонов Nokia ...
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.