На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Мощный смартфон HTC Incredible на новых снимках

Мощный смартфон HTC Incredible на новых снимках

ДатаДата: 15 марта 10 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
На форуме Android Forums были размещены очередные "живые" фотографии смартфона, известного как HTC Incredible. Мы уже писали о нем в новостях, считается, что она будет выпущена в США у Verizon Wireless.Новые снимки подтверждают эти данные - на задней крышке виден логотип оператора (если ее снять, можно увидеть внутреннюю часть корпуса красного цвета). Соответственно, HTC Incredible - это модель для сотовых сетей CDMA, не ясно, будет ли подготовлена его версия для Европы. Смартфон представляет собой моноблок без аппаратной клавиатуры с сенсорным дисплеем, его размер точно не известен - это может быть 3,5 или 3,7 дюйма.

HTC Incredible работает под управлением ОС Android 2.1, дополненной интерфейсом HTC Sense. Он построен на основе Qualcomm Snapdragon, но не с 1 ГГц, а с 768 МГц процессором. Также у смартфона имеется 512 Мб RAM и 8 Мп камера (ранее о разрешении камеры ничего не сообщалось). Другие новые данные - о размерах, они составляют 117,5x58,5x11,9 мм. Но пока вся информация об устройстве официально не подтверждена. Предположительно, выпуск HTC Incredible состоится в апреле - мае, стоимость может составить порядка $200 с контрактом.

Прокачай свой Nokia 5800 Xpressmusic с помощью сайта http://5800i.ru/. Здесь ты найдёшь различные темы, программы, прошивки, игры, обзоры, статьи и многое многое другое!
Другие новости на эту тему:
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Обзор смартфона Motorola Droid X:
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Как редактировать прошивки?
 
Имя: --<br />Город: --<br />OS: {os} <br />Браузер: {browser}<br />Был здесь: 1 января 1970 03:00
Группа: Гости
Репутация:
#1 » Написал: Bivury | 28 февраля 2015 18:14 --
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.