На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Зеркалки Canon можно будет контролировать при помощи Nintendo DS

Зеркалки Canon можно будет контролировать при помощи Nintendo DS

ДатаДата: 15 марта 10 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Количество разнообразных вариантов, как управлять зеркальной фотокамерой при помощи какого-то другого гаджета, кажется, исчисляется десятками. Что не помешало техникам из HDRLabs провести свой эксперимент и придумать Open Camera Controller (OCC) на базе игровой консоли Nintendo DS. Кстати, контролировать можно будет не только фотоаппараты Canon, но также устройства Olympus и Sigma.


Результат эксперимента вышел серьезным: специалистам HDRLabs удалось заставить тандем устройств делать то, о чем производители даже не упоминали. Так, например, теперь можно будет снимать фото по заведенному "будильнику" и щелкать кадры не нажатием клавиши, а просто хлопком ладоней.

HDRLabs не будет продавать OCC, однако намерена предоставить четкие инструкции по изготовлению такого приспособления в домашних условиях. Кроме того, HDRLabs предложит пять бесплатных приложений, которые сочетаются с новым, переработанным ими, интерфейсом. В пятерку войдут Sound Trigger (съемка после громкого звука), Bracket (для брекетинга экспозиции), Intervalometer (для серийной съемки), Astro Script (для создание собственных приложений для профессиональной съемки ночного неба) и eManuals (для быстрого ориентирования в ПО).

OCC показал результат с Canon 30D, 40D, 50D, 5D и 5D Mark II, а также с цифровыми зеркалками Sigma, Casio EX-FX1 и Olympus E-P1, хотя в последнем случае есть некоторые ограничения.

На заметку: Ловля миноги - это довольно специфический процесс, который под силу не каждому рыбаку. Поэтому Вам пригодиться сайт sezonoxoti.ru, на котором Вы найдете множество полезной информации по данному вопросу.
Другие новости на эту тему:
  • Аренда цифровой фотокамеры Canon 5D Mark II
  • Мужские наручные часы Casio G Shock на casio.org.ua
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Hard reset - как делать
  • Технологии, позволяющие назвать часы Casio Edifice интеллектуальными
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.