На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Lexand Callisto

Lexand Callisto

ДатаДата: 14 декабря 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Lexand Callisto
Это бюджетный пяти дюймовый смартфон, о котором будет рассказано в этом небольшом обзоре, это первое устройство данного класса от российских производителей. Раньше эта фирма создавала спутниковые системы навигации, и выбор ее продукции на рынке России был очень большим. Позже появились небольшие видеорегистраторы и другие гаджеты для беспроводных технологий. Данная фирма очень неплохо зарекомендовала себя на рынке мобильных услуг и у нее есть еще ряд особенностей.

Новинка получила корпус черного цвета из пластика. Задняя панель, полностью прорезиненная и очень неплохо лежит в руке. Если сравнивать с пятым айфоном или Гэлэкси 4, для девайса бюджетных моделей, это очень и очень не плохо. Что важно при покупке смартфона этой модели, в комплекте идут две крышки. Первая стандартная, а вот вторая представляет собой чехол книжку, и защищает экран. Данный аксессуар доступен и в Гэлэкси 4, но за него придется заплатить еще дополнительную сумму, а в этой модели ее можно получить бесплатно.
Лицевая сторона устройства это главная особенность девайса – сенсорный дисплей имеет диагональ в пять дюймов. Разрешение экрана не большое всего 480*800 точек. Не смотря на все это, для глаза вся цветопередача очень приятная. Для бюджетного устройства- этот девайс вполне хороший, да и диагональ позволяет использовать его как автомобильный навигатор, это вполне возможно. В него так же встроена демоверсия программы Навител Навигатор.

В коммуникатор установлена мощная батарея, которая может обеспечить день или два автономной работы. Для Андроид девайса – это вполне подходящий показатель. В него установлен достаточно мощный процессор, но для больших 3D игр, он не пригоден.
Другие новости на эту тему:
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Навител Навигатор для iPhone! 30 дней бесплатно!
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Продемонстрирована работа бета-версии Навител Навигатор на Nokia N86 и Noki ...
  • Неубиваемый Samsung Galaxy Tab 2 7.0 P3110 16 Gb
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.