На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » На ресурсе под названием Kickstarter есть возможность для разработчиков собрать деньги

На ресурсе под названием Kickstarter есть возможность для разработчиков собрать деньги

ДатаДата: 14 декабря 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
На ресурсе под названием Kickstarter есть возможность для разработчиков собрать деньги
Для запуска на рынке их творений, создан проект Pressy. Новинка представляет в себе многофункциональное устройство, которое всего при помощи одной кнопки, может запустить разные программы или функции девайсов на платформе Android. Основная часть новинки представляет собой штекер для гарнитуры, его наружная часть не заканчивается шнуром, а маленькой кнопкой, разные программы и функции для Android смартфонах можно активизировать благодаря этой кнопке. Если данную новинку подключить к устройству непосредственно.

Приложение, которое разработалось для девайса, дает возможность пользователю активизировать определенные программы. К примеру, коротким нажатием можно запустить фонарик с камерой или диктофон. Так же его можно будет скачать, а Гугл Плэй и оно позволит управлять девайсом. Вместе с миниатюрной кнопкой пользователю будет предложено купить брелок – чехол, который позволяет сохранить в сохранности и целости ваше устройство во время прослушивания аудиозаписей. Самое интересное, что при подключении гарнитуры ее кнопка может выполнять функции Presy.

На сегодняшний день на данном сервисе можно оформить заказ на покупку данного устройства, его цена 18 долларов, а кнопка-брелок обойдутся всего 20 долларов. За два дня всего было собрано более 225 тысяч долларов США. Так же была установлена целевая стоимость проекта, она составила 40 тысяч долларов, на сбор выделили 47 дней, всего же поступило заявок на приобретение более 10 тысяч. Данная новинка это первое устройство, на рынке мобильных товаров которое, предлагает пользователям максимальное удобство в использовании и низкую цену.

Другие новости на эту тему:
  • Hard reset - как делать
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Новинки нетбуков. Январь 2010
  • Многозадачность на пути Android
  • Обзор софта от NetFront™ Life для Android (Часть 1-я - браузер).
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.