На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Apple-ненавистники, ау! В Windows Phone 7 Series не будет Copy-Paste!

Apple-ненавистники, ау! В Windows Phone 7 Series не будет Copy-Paste!

ДатаДата: 18 марта 10 | | Рейтинг: Отрицательный голос +1 Положительный голос

С выставки MIX10 пришло много интересных новостей о Windows Phone 7 Series и уже казалось, что эта ОС будет лучшим, что сделали в Microsoft за последнее время, но как оказывается, пора снять розовые очки. Первой ложкой дегтя в бочке меда стала очередная новость о том, что Microsoft наступила на грабли Apple.

Речь идет о том, что компания решила не включать в операционную систему такую важную функцию как Copy-Paste, которой так долго были лишены владельцы телефонов iPhone. Это очень странно, учитывая то, что столь востребованная функция присутствовала в младших системах, чуть ли не с рождения ОС. Возможно, система построена так, что владельцы новых аппаратов вполне обойдутся без копирования чего-либо в буфер? Мы не знаем.

Обновлено:

Microsoft уже окончательно подтвердили, что WP7 Series не будет поддерживать Copy-Paste. В API будет использоваться новый сервис обнаружения данных (data-detection), задача которого - распознавать телефонные номера и адреса. Сделано это потому, что в Microsoft считают, что большинству пользователей, не нужен функционал буфера обмена и даже те из нас, кто использует Office, в основном просматривают документы, а не копируют текст туда-сюда.

На заметку: хотите сохранить и приумножить ваши денежные средства? Тогда делайте денежные вклады в компании ООО «Авангард». Высокие проценты по вкладам гарантированы!
Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Microsoft Office 2010 и SharePoint 2010 вышли в России и во всем мире
  • Полный обзор новой iOS 4.1
  • Новоиспеченная версия Microsoft Office 2007 — еще больше возможностей!
  • Предварительные данные о Microsoft Office 11 Mac
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.