На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Тачфон LG MAXX LG-LU9400 с 1 ГГц процессором представлен официально

Тачфон LG MAXX LG-LU9400 с 1 ГГц процессором представлен официально

ДатаДата: 18 марта 10 | | Рейтинг: Отрицательный голос +1 Положительный голос


Компания LG Electronics официально представила мобильный телефон под названием MAXX (модель — LG-LU9400). Правда, пока на южнокорейском рынке. Возможно, вскоре состоится и его международный анонс. Телефон LG MAXX интересен тем, что базируется на производительном процессоре с тактовой частотой 1 ГГц. При том, это обычный мобильный телефон, а не смартфон или коммуникатор. О других характеристиках аппарата в релизе компании информации немного, упоминается лишь поддержка сотовых сетей Wi-Fi, работающей аськи, кодека DivX и видео высокой четкости.

Правда, имеются еще и неофициальные данные. По слухам, LG MAXX оснащен 3,5-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением WVGA, 5 Мп камерой, GPS приемником и тюнером цифрового вещания T-DMB. Телефон представляет собой бесклавиатурный моноблок с тачскрином. В Южной Корее устройство будет продаваться у оператора LG Telecom. О его стоимости, а также выпуске в других регионах пока ничего не сообщается.
Другие новости на эту тему:
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • LG Arena Max LU9400 - телефон с процессором Snapdragon
  • Samsung B7722 – первый тачфон с поддержкой двух sim-карт и 3G
  • В Южной Корее представлен Android-смартфон Samsung SHW-M130L Galaxy U
  • LG LU2300 - новый коммуникатор с ОС Android
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.