На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Samsung презентует новые PDP ТВ

Samsung презентует новые PDP ТВ

ДатаДата: 18 марта 10 | | Рейтинг: Отрицательный голос +1 Положительный голос


В мире видеопродукции гибридные серии Samsung Electronics - PDP TV 5 Series и 4 Series - ждали очень долго. Во-первых, потому что это значительный шаг в улучшении качества картинки, а, во-вторых, так как эти телевизоры предназначены не сугубо для домашнего рынка, а, все-таки, для всего мира.

Пятая серия будет представлена 50-дюймовой панелью PN50C550G1F, а четвертая – 42-дюймовой PN42C430A1D и 50-дюймовой PN50C430A1D. Более четким изображение сделает технология Clear Panel: она устранит размытость в верхней части экрана. Уменьшилось также количество бликов за счет внедрения технологии FilterBright Antiglare Technology. Яркость будет устанавливаться при помощи механизма Eco Sensor, за счет чего выиграют как глаза зрителей, так и их кошельки, поскольку экономия электроэнергии выйдет на лицо.

Телевизоры пятой серии обойдутся корейцам в $1675, а четвертой - $1411 (50 дюймов) и $1058 (42 дюйма).

На заметку: случилась беда - сломалась стиральная машина? Не отчаивайтесь, мастера компании «СОС-Сервис» осуществят ремонт стиральных машинок Бош быстро и качественно. Кроме того, будет произведена бесплатная диагностика машинки, а мастер придет в назначенное вами время.
Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Технологии экранов - Amoled, Samoled, Slcd и вся правда о них
  • Ремонт стиральных машинок
  • Clear Black Display против RETINA
  • Особенности ремонта стиральных машин
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.