На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Веб-камеры Microsoft входят в мир HD

Веб-камеры Microsoft входят в мир HD

ДатаДата: 18 марта 10 | | Рейтинг: Отрицательный голос +1 Положительный голос


Microsoft представила троицу новых компактных веб-камер, основной отличительной чертой которых является прекрасная цветопередача. Они введут корпорацию в HD-эру. Пара из них: HD-5000 и HD-5001 предназначены для десктопов, а HD-6000 – для ноутбуков. Все они снимают широкоэкранную картинку разрешением 720p (1280x720).

Для цветокоррекции исользуется система TrueColor, подключающая к обработке фото как программную, так и аппаратную часть, в результате чего экспозиция и тона становятся четче. Не будет преувеличением и тот факт, что это, возможно, самые бюджетные веб-камеры с настоящим автофокусом.



Теперь подробнее о моделях: 5000 и 5001 схожи, и различаются только цветом – у первой он черный, у второй – белый. Крепятся они на монитор, причем угол крепежа можно корректировать. В продаже они появятся до конца месяца по цене $50. Модель 6000 предполагает клипсу специально для ноутбуков с возможностью разворота на 360 градусов. Купить ее можно будет купить только в мае по цене $60.



На заметку: Оптоволокно способно обеспечить надёжный и скоростной способ передачи данных. Приобрести оптический кабель по доступной цене вы можете на сайте forton24.ru.
Другие новости на эту тему:
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Microsoft представила «социальные» смартфоны KIN
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Информация о Bluetooth и IrDA
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.