На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Marvell готовит свой концепт планшета

Marvell готовит свой концепт планшета

ДатаДата: 18 марта 10 | | Рейтинг: Отрицательный голос +1 Положительный голос


На саммите Future of Publishing Summit компания Marvell показала прототип 10-дюймового планшета на базе ОС Android. Позиционируется он несколько необычно, в отличие от конкурентных гаджетов – главная аудитория его покупателей это читатели, которые ищут устройство для чтения электронных книг, могущее также верно воспроизводить цвета и проигрывать видеоролики.

Презентованный прототип использует Android версии 1.6, а вот в финальном варианте, скорее, следует ждать версию 2.0 или даже 2.1. Готовый продукт выйдет достаточно быстрым и функциональным благодаря процессору Armada, так как он сможет обеспечить воспроизведение видео в разрешении 1080p, не сокращая время работы аккумулятора. Это первый опыт компании, специализирующейся на полупроводниках, когда она разработала свой портативный продукт. Правда, производить его самостоятельно она не будет, что не мешает, впрочем, надеяться, что до конца года планшет Marvell уже выйдет в продажу.
Другие новости на эту тему:
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.