На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Nokia Normandy - Первый Android-смартфон от Nokia

Nokia Normandy - Первый Android-смартфон от Nokia

ДатаДата: 9 января 14 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Судя по данной новости, многие из вас могут догадаться, что ранее распространившиеся по сети слухи о выпуске компанией Nokia собственного смартфона на популярной платформе Android, не являются пустышкой, ведь проект не был заморожен, а вполне себе развивается. Остаётся открытым вопрос лишь о дате выпуска данного аппарта на рынок.

Теперь в сеть попали не только техничекие характеристики устройства, но и внешний вид и интерфейс. Согласно полученным данным, смартфон Nokia А110, получивший внутренний идентификационный индекс RM-980, получил весьма скромную начинку. Благодаря данным из бенчмарка AnTuTu, помимо поддержки 2-х сим-карт, смартфон получил 4-дюймовый дисплей с разрешением 854 х 480 точек.

Сердцем Nokia А110, является неназванный процессор Qualcomm Snapdragon. Наличие 5-мегапиксельной камеры без вспышки, также свидетельствует об скромных фотовозможностях смартфона. Но самое удивительное, что Nokia А110 базируется на новейшей версии операционной системы от Android - Android 4.4.1 KitKat, что ещё раз доказывает - Nokia Normandy продолжает тестироваться и возможно скоро увидит свет. Так же судя по снимкам, попавшим в сеть, можно судить о том, что Nokia разработала свою собственную оболочку для Nokia Normandy, которая включает в себя некоторые элементы, заимствованные из Windows Phone.


Другие новости на эту тему:
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Новинки нетбуков. Январь 2010
  • Dell обновила ряды своих desktop
  • Полный обзор новой iOS 4.1
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.