На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Lenovo представила 4 новых смартфона

Lenovo представила 4 новых смартфона

ДатаДата: 8 января 14 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

В рамках выставки CES 2014, проходящей в начале января в Лас-Вегасе, китайская компания Lenovo, представила четыре новые мобильные разработки. Ими стали смартфоны Vibe Z, S650, S930, A859.

Смартфон Vibe Z, являющийся флагманом линейки смартфонов от Lenovo, получил мощный 4-х ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 800, который функционирует на чатсоте 2,2 ГГц и используется вкупе с графическим ядром Adreno 330. Размеры ОЗУ и встроенной памяти, составляют 2 и 16 Гбайт соответственно. Большую часть лицевой панели, весьма тонкого корпуса смартфона, занимает 5,5 дюймовый IPS-дисплей с Full HD разрешением. В Lenovo Vibe Z устанавливается два фотомодуля: Основной фотомодуль Sony, c разрешением 13-мегапикселей, а также фронтальный с разрешением 5-мегапикселей. Не обходимо также отметить, что Lenovo Vibe Z - это первый самртфон в линейке Lenovo, в котором заявлена поддержка сетей четвёртого поколения. В качестве основной операционной системы выступает Android 4.3 Jelly Bean, что не совсем понятно, потому как Android 4.4 KitKat уже давно доступен для закгрузки.

Для Lenovo Vibe Z, будет доступен интересный чехол, который "удивительным" образом напоминает S View Cover от Samsung. Главное его отличие от похожих продуктов, будет являться наличие сенсорной полосы для принития/отклонения входящего вызова. Стоимость Lenovo Vibe Z составляет от $549. В некоторых странах Lenovo Vibe Z, будет доступен для покупки уже в феврале.

Lenovo S930 получил 4-х ядерный процессор MediaTek MT6582, котрый функционирует на частоте 1,3 ГГц. Размеры ОЗУ и встроенной памяти, составляют 1 и 8 Гбайт соответственно. Но объём встроенной памяти можно увеличить путём установки карточки формата MicroSD. Также смартфон оснащен 2-мя камерами: 8-мегапиксельный основной фотомодуль, и 1,8-мегапиксельный фронтальный. Размер установленной в Lenovo S930 IPS-матрицы, из 4-х представленных новинок самый большой, и составляет 6-дюймов при разрешении 1280 х 720 точек. Ёмкость батарейки составляет 3000 мАч. Рекомендуемая цена смартфона составляет от $319.

Lenovo S650 является копией S930, но за исключением некоторых деталей, включая ёмкости батареи, которая составляет 2000 мАч. Размер матрицы составляет 4,7-дюйма, а ей разрешение 960 х 540 точек. Lenovo S650 поддерживает работу с 2-мя сим-картами одновременно. Стоимость Lenovo S650, установлена производителем на уровне $229.

Lenovo A859 - самая бюджетная новинка из 4-х представленных. Помимо одновременной работы с 2-мя сим-картами, аппарат удостоился такой же аппаратной начинки как и модели S650, S930, но имеет в своём арсенале 5-дюймовый IPS-дисплей с разрешением 1280 х 720 точек. Ёмкость аккумуляторной батареи также меньше, по сравнению с моделями описанными выше, и составляет 2250 мАч. Стоимость бюджетника оценена на уровне $219.

Другие новости на эту тему:
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
  • Hard reset - как делать
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.