На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Samsung готовит новый планшет

Samsung готовит новый планшет

ДатаДата: 18 марта 10 | | Рейтинг: Отрицательный голос +1 Положительный голос

Samsung сообщила, что ко второму полугодию 2010 намерена вернуться к производству планшетов. Маркетинг-менеджер в сфере IT Эммануэль Силанесу (Emmanuele Silanesu) отметил, что новое устройство будет более сфокусировано на использовании в домашних условиях, нежели серия Q1.

Собственно говоря, с точки зрения компании, бизнес-серия Q1 потерпела фиаско, так как аудитория покупателей не была готова к такой цене. Новым планшетом Samsung намеревается заменить ноутбук. Не обошлось и без критики iPad, который представители компании назвали несостоятельным из-за скорости работы и слотов расширения. С внедрением Intel Atom Samsung надеется обогнать конкурента. Более подробные детали, к сожалению, озвучены не были, однако стоит отметить, что компании предстоит огромный пласт работ по усовершенствованию, так как сегодня ее планшеты в два раза толще iPad и стоят 750 долларов.

На заметку: задумались о покупке смартфона компании Samsung? Теряетесь в огромном выборе моделей? Тогда вам необходимо прочитать обзор Samsung Galaxy Pocket, из которого сможете узнать интересную информацию – технические характеристики, особенности дизайна, камеры, системы управления и многое другое.
Другие новости на эту тему:
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Обзор коммуникатора Acer beTouch E200
  • Обзор сотового телефона Samsung i7110
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.