На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » В феврале стартуют продажи Motorola Moto X в Европе

В феврале стартуют продажи Motorola Moto X в Европе

ДатаДата: 24 января 14 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Компания Motorola, некогда считавшаяся одним из крупных производителей смартфонов, с течением времени, стала частью другой, но не менее известной корпорации - Google. Но выпускать смартфоны, Motorola не разучилась, пускай даже и нет того масштаба производства как раньше, но смартфоны этой американской компании не утратили своего шарма и изюминки.



Новый флагман линейки смартфонов Motorola, Moto X, наконец то добрался до Европы. Официальные продажи Motorola Moto X в Европе, стартуют уже в феврале. Пускай характеристики смартфона мало кого удивили, но подход компании к созданию индивидуального дизайна смартфона, очень порадовал, потому как никто почему то, ещё старался сделать подобных вещей.



Но всё же, о начинке упомянуть стоит. Смартфон, с установленной OS Android 4.2.2, с возможностью дальнейшего обновления, получил двухъядерный процессор Qualcomm MSM8960Pro, функционирующий на частоте 1,7 ГГц вкупе с строенным графическим ядром Adreno 320. Встроенной памяти может быть как 16, так и 32 Гбайт, без возможности увеличения. Объём установленной оперативной памяти составляет 2 Гбайта. Диагональ AMOLED-дисплея, защищённого стеклом Gorilla Glass, составляет 4,7-дюйма при разрешении 1280х720 точек. Motorola Moto X получил две камеры: основная на 10-мегапикселей, и фронтальная на 2-мегапикселя.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Обзор Motorola Moto X
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
  • Продажи Nokia N8 стартуют 30 сентября
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.