На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Sony VAIO X

Sony VAIO X

ДатаДата: 27 января 14 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Как вы знаете, большинство из ныне существующих ноутбуков постоянно находятся в состоянии транспортировки с одного место на совсем другое. Было создано невероятное количество приспособлений, благодаря которым производится транспортировка техники, однако, всю эту работу выполняет человек, а потому вес переносимого предмета имеет достаточно большую значимость.

В связи именно с этим, множество техники сейчас производится таким образом, чтобы максимально соответствовать требованиям рядового клиента, основным из которых, в вопросе лэптопов, является уменьшение веса самого изделия. 

Поэтому был проведен анализ, а лэптоп Sony VAIO X был именован самым легким лэптопом в мире. Вес этого чуда составляет всего 700 грамм, а это же ведь почти вдвое меньше, чем вес лэптопа Adamo XPS, который был именован самым тонким в мире. 

Диагональ VAIO X составляет 11.8 дюйма, а «сердцем» же этой модели, является процессор Intel с частотой целых 2ГГц. Однако, компания Sony отказывается называть модель процессора, но мы смеем сделать такое предположение, что это ведь может быть как Core 2 Solo из линейки CULV, так и новая модель Atom. Прочие же характеристики лэптопа также могут порадовать, а именно наличием операционной системы Windows Seven, 2мя гигабайтами оперативной памяти, слотом для карты памяти и другими функциями подобных лэптопов. К тому же, с помощью такого цифрового устройства можно зайти на сайт pozdravla4ka.com и заказать музыкальное поздравление с Днем святого Валентина.

Важно сказать и о стоимости данного устройства, которая смехотворно мала и составляет всего 1300 долларов.

Между прочим, сравнительно недавно, компанией Sony была продемонстрирована модель в прозрачном исполнении, что делает эту модель лэптопа не только самой легкой, но и значительно увеличивает фактор внешнего вида, пропорционально повышая его стоимость до 2000 долларов за единицу товара.
Важно еще осознать тот важнейший факт, что в случае, если вы решите приобрести прозрачную модель, вы станете обладателем самой легкой модели лэптопа в мире, ведь пускай это и не подлежит огласке, но прозрачные детали делают модель еще легче предыдущей версии.
Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Dell Adamo XPS
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Судьба платформы Intel CULV под вопросом?
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.