На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Caterpillar B15

Caterpillar B15

ДатаДата: 3 февраля 14 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Caterpillar B15
В современном ритме жизни очень просто потерять бдительность и попросту лишиться своего средства связи в виде телефона. Именно это стало причиной развития такого вида мобильных устройств, как защищенные.

Разумеется, в большинстве современных смартфонов предусмотрены разнообразные «предохранители», однако компания Caterpillar (CAT) побила все рекорды по мере защищенности своих телефонов.

Модель смартфона CAT B15, например, обладает защитой от ударов и влаги, являясь при этом действительно «танком» среди всех смартфонов. Обладая неплохим функциональным составом, в виде 512 мегабайт оперативной памяти наряду с двухъядерным процессором частотой 1ГГц, а также четырьмя гигабайтами физической памяти и возможностью дальнейшего расширения до 32 гигабайт, этот телефон обладает защитными свойствами несравнимыми ни с одной другой моделью мобильного телефона.

Невероятное количество краш-тестов было проведено для данной модели и все они были пройдены непревзойденно. Некоторые из тестов были поистине невыполнимыми, например падение с высоты двадцати пяти метров, игра в «футбол» при помощи данного телефона, при этом мы не имеем ввиду приложения, а именно использование телефона в качестве мяча. Стоит дополнить, что противоударная составляющая устройства не является самой сильной из сторон, скорее одной из сильнейших, потому как первое место принадлежит по праву влагостойкости данного устройства.

Пройденные тесты показали, что пролежав в стакане с водой несколько часов, модель В15 способна и дальше функционировать без изменений, совершенно не потеряв ни одну из функций.

Также, в распоряжении данного устройства есть четырехдюймовый сенсорный экран, особенностью которого является вовсе не размер или возможность воспроизведения различных видео высокого качества, а возможность функционирования даже в случае, когда пальцы очень мокрые.

Как вы поняли, основной акцент был сделан именно на защитные свойства устройства, а поэтому, уезжая в опасные командировки или путевки, мы не можем вам рекомендовать ничего лучше этой модели смартфона.
Другие новости на эту тему:
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
  • Внедорожники среди мобильных телефонов
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.