На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » HTC One X

HTC One X

ДатаДата: 3 февраля 14 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
HTC One X
Сегодня мы предлагаем вспомнить о такой модели устройства, как HTC One X. По разнообразию функциональных возможностей это устройство очень схоже со всеми остальными из своей ветки, однако «начинка» данного устройства может обрадовать даже придирчивых пользователей своими возможностями.
Прежде всего, как принято, мы упомянем размер экрана, который составляет 4.7 дюйма, а также обладает FullHD разрешением 1280х720. Экран выполнен на основе IPS-матрицы.

Устройство снабжено восьми мегапиксельной камерой для съемки различного видео и создания фотографий, наряду с фронтальной камерой для осуществления видеозвонков.

Типом корпуса устройства является обыкновенный моноблок. Стоит дополнить, что дизайн этой модели достаточно скромный и ничем не отличается, фактически, от конкурентов в данном вопросе.

Но забывать еще не стоит о том, что интересует большинство современных пользователей, которые пользуються смартфонами и в развлекательных целях, играя в разнообразные приложения, которые нуждаються в достаточно немалом количестве ресурсов. Поэтому данное устройство было снабжено целыми 1024 мегабайтами оперативной памяти, или же 1 гигабайтом, а наряду с 1.5ГГц процессором nVidia Tegra 3, данное устройство способно выполнять достаточно немалый диапазон разнообразных задач.

Стоит еще дополнить, что в именно этом смартфоне присутствует видеоускоритель GeForce, который даст возможность не только посмотреть видео без любых затруднений, но и играть в более ресурсоемкие приложения.

Вес этого устройства составил 130 грамм, это при размерах 134,36 x 69,9 x 8,9 мм.

Версия 4.0 системы Android – стала той, которая устанавливается на все устройства этой серии и является действительно дополнением ко всему спектру функциональных возможностей устройства.
Другие новости на эту тему:
  • Обзор HTC One (M8)
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Apple обновила линейку MacBook Pro
  • Apple iPad, HTC Legend и прочие новинки
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.