На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » На подходе музыкальный бюджетник Nokia X2

На подходе музыкальный бюджетник Nokia X2

ДатаДата: 19 марта 10 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
На подходе музыкальный бюджетник Nokia X2

Как сообщил ресурс Mobile Phone Helpdesk со ссылкой на инсайдерскую информацию, компания Nokia сейчас готовит к выпуску модель под названием X2. Это будет музыкальное решение начального уровня, рассчитанное на экономных меломанов. Напомним, на данный момент музыкальная серия X включает в себя два устройства - Nokia X3 и X6. Но вскоре их, видимо, дополнит Nokia X2. Сообщается, что новинка будет простой, но она будет отличаться привлекательным внешним видом.

Из других особенностей Nokia X2 источник упомянул специальные кнопки для управления музыкальным плеером, 3,2 Мп камеру и поддержку интерфейса Bluetooth. Что касается сотовых сетей, то представлено только второе поколение: GSM/GPRS (850/900/1800/1900 МГц). К сожалению, пока не ясно, в каком форм-факторе будет выполнен Nokia X2 и как он выглядит, изображений или фотографий источник не предоставил. Не известно и то, когда состоится анонс и старт продаж новинки. Возможно, Nokia решит продемонстрировать ее на ближайшей выставке CTIA 2010?
Другие новости на эту тему:
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Обзор коммуникатора Acer beTouch E200
  • Hard reset - как делать
  • Dell показала Aero, Mini 5 на CTIA ‘10
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.