На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Lenovo Yoga Tablet 8

Lenovo Yoga Tablet 8

ДатаДата: 3 февраля 14 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Lenovo Yoga Tablet 8
Среди уже известных нам устройств с каждым новым днем появляются намного более новые и многофункциональные.

Недавно мы ознаменовали приход новой серии планшетов, в этот же раз от компании Lenovo, модель Yoga Tablet 8.

Прежде всего прочего, мы можем заявить, что от всех планшетов, Yoga Tablet 8 отличается довольно уникальным дизайном, но смещенный центр тяжести устройства, это более интересная деталь. Благодаря ему устройство может функционировать в нескольких различных позициях, притом совершенно не теряя своих функций в любом из положений. Преобладающее большинство людей скажет, что использовать планшет удобнее всего попросту держа его в руках, но этот планшет принес с собой новое понятие о мобильности. Подставка, которая находится на боковой панели, позволяет использовать устройство даже вертикально, как бы это было с монитором компьютера или телевизором. Как вы уже понимаете, это позволит просматривать фильмы в более удобном положении, удобно расположив планшет на столе, а вы, тем временем, будете в своем самом любимом кресле и т.д.

В горизонтальной позиции, подставка обладает не меньшей значимостью и функциональными возможностями. В каком-то смысле, подставка является своеобразным «преобразователем» планшета из экрана для просмотра видео, в игровую консоль, диагональ которой, между прочим, составляет восемь дюймов.

Стоит дополнить, что в данном планшете использован цилиндрический аккумулятор, который на много превосходит всех своих «родственников» в данном типе изделий.

Время автономной работы планшета составляет приблизительно девятнадцать часов непрерывной эксплуатации.

Толщина самого устройства по бокам составляет всего лишь 3 мм, а наряду с лазерной обработкой задней панели устройства, это придает устройству достаточно стильный внешний вид и препятствует появлению любого типа царапин на данном устройстве.
Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Неубиваемый Samsung Galaxy Tab 2 7.0 P3110 16 Gb
  • Лучшие планшеты 2014 года
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Nintendo представила карманную игровую консоль 3DS
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.