На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Nokia 5800

Nokia 5800

ДатаДата: 3 февраля 14 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Мода на смартфоны и разнообразные коммуникаторы растет непрерывно и с каждым новым днем все большее количество моделей становится известно широким массам людей.

Так произошло в случае и со смартфоном-коммуникатором Nokia, модели 5800.
Хоть это и довольно старенькая модель, сравнительно с другими устройствами этого типа, однако наличие сенсорного экрана все же имеется, хоть он и резистивный.

Максимальное разрешение данного экрана всего 640х360, а общий размер всего 3.2 дюйма. Однако стоит добавить, что не смотря на кажущуюся архаичность устройства, оно замечательно справляется с функцией поддержки коммуникаций различного рода.

В составе данного устройства имеется и замечательная камера с 3.2 мегапикселями. Однако, наличие функции распознавания лиц, светодиодная вспышка а также режим макросъемки, делают из такого маленького числа мегапикселей, действительно достойного конкурента сверхсовременным устройствам.
Стоит заметить, что максимальный размер поддерживаемой каты памяти, составляет всего 16 гигабайт, а это во многие разы превосходит показатели преобладающего большинства устройств того времени.

Разумеется, так как это коммуникатор, то и функцией, лежащей в его основе, будет именно поддержка различных типов связи, а поэтому, данное устройство включает в свою комплектацию и модуль Wi-Fi.

Для поддержки большинства из имеющихся в данном коммуникаторе функций, необходим достаточно высокий уровень заряда батареи, а корить в нехватке энергии данную модель невозможно.

Аккумулятор типа Li-Ion, интегрированный в данное устройство, обладает емкостью в 1320 мА ч, а это приблизительно четверть дня непрерывного разговора или 406 часов ожидания.

В завершении скажем, что стоимость устройства достаточно невысока как для того спектра функций, которым оно обладает, а в действительности составляет всего полторы тысячи гривен.
Другие новости на эту тему:
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
  • Nokia Lumia 1320
  • Hard reset - как делать
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.