На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Samsung Galaxy Note 3 Olympic Games Edition

Samsung Galaxy Note 3 Olympic Games Edition

ДатаДата: 23 января 14 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Многие производители продвигающие свою продукцию, не прочь пропиариться на массовых мероприятиях. К тому же, если речь идёт о Олимпийских Играх, то это рвение буквально зашкаливает. Ведь каждые проводящиеся олимпийские игры, будь то Зимние или Летние, притягивают к экранам телевизоров, или же на спортивные арены, очень много телезрителей и зрителей. Компания Samsung, выпустив совсем недавно планшетофон Galaxy Note 3, объявила его официальным телефоном предстоящих Зимних Олимпийских Игр в Сочи. Каждый спортсмен, в независимости от попадания на пьедестал, получит данный гаджет в подарок. Но теперь смартфон получивший коммерческое название Galaxy Note 3 Olympic Games Edition, смогут и простые пользователи, тяготеющие к олимпийской символике.


На данный момент, покупка Samsung Galaxy Note 3 Olympic Games Edition, возможна лишь в Нидерландах, но чем ближе старт Олимпиады, тем в большем количестве стран станет доступна покупка этой модели. Хотя всё же, особенных отличий между обычным Galaxy Note 3, и Galaxy Note 3 Olympic Games Edition нету. Покупатель получает всё тот же планшетофон Galaxy Note 3, но в “особенной упаковке”. На ней размещена олимпийская символика, и в зависимости от страны продажи, национальный флаг. В комплекте имеется специальный чехол с флагом страны и символами олимпиады.


Для тех кто не в курсе, технических особенностей смартфона напомним, что планшетофон Samsung GALAXY Note 3 (без встроенного модуля LTE) оборудован 8-ми ядерным процессором Exynos Octa 5420, функционирующем на частоте от 1,3 до 19 Ггц, вкупе с встроенным графическим ядром Mali-T628 MP6. Объём оперативной памяти составляет 3 Гбайт. Встроенной памяти для пользователя 32 Гбайт, с возможностью дальнейшего увеличения за счёт встроенного разъёма для карт памяти формата MicroSD. Модель с маркировкой LTE, получила процессор от Qualcomm, вкупе с графикой Adreno 330. Остальные характеристики идентичны. Фотомодулей у смартфона два: один на 13-мегапикселей с вспышкой, и фронтальный фотомодуль на 2-мегапикселя для видеозвонков.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Xiaomi Redmi 2
  • Archos Helium 50 и Archos Helium 45 - недорогие смартфоны с поддержкой 4G
  • "Замок" - это отель в Сочи, который достоин вас!
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.