На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Nokia Lumia 1520 Mini

Nokia Lumia 1520 Mini

ДатаДата: 27 января 14 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Общая тенденция выпуска, сперва флагманов, а после их уменьшенных копий, заразила практических всех производителей смартфонов. По крайне мере данная “болезнь” относится к компаниям, занимающимся выпуском устройств на платформе Android.
Компания Nokia, хоть не выпускает смартфоны на данной платформе, но тоже “заразилась данной болезнью”. Для флагманского смартфона Lumia 1520, будет выпушена версия с приставкой “mini”.


Про операционную систему особо ничего говорить не приходится, ибо по данным из Интернет-источников, в Nokia Lumia 1520 Mini будет установлена Windows Phone 8.1. Дисплей у него 4,45-дюймовый, как и у прошлых флагманов Nokia: Lumia 920, Lumia 925, Lumia 1020. Разрешение матрицы составляет 1280х768 точек, с изменённым количеством плиток в главном меню. Ранее их было две, но теперь стало три. Видимо это нововведение появится с выпуском Windows Phone 8.1. Возможно компания обновит другие устройства до данной версии OS.


Nokia Lumia 1520 Mini должен получить процессор Qualcomm Snapdragon 800 функционирующий на частоте 2,3 ГГц, вкупе с встроенной графикой Adreno 330. Объёмы оперативной и встроенной памяти не изменяемы, и составляют 2 и 32 Гбайта соответственно. Так же известно, что смартфон будет оборудован 14-мегапиксельной камерой с технологией PureView. Объём аккумуляторной батареи весьма ёмкий, и составит 2370 мАч. О габаритах модели, а также и других характеристиках пока ничего не известно, но скорее всего данный смартфон будет официально представлен на грядущей выставке MWC 2014.

Другие новости на эту тему:
  • Nokia Lumia 1020
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Nokia Lumia 1520
  • Nokia Lumia 1320
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.