На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » LG G Pro 2

LG G Pro 2

ДатаДата: 29 января 14 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Выставка Mobile World Congress, ежегодно проходящая в конце февраля в Барселоне, всегда готовит множество интересных новинок от производителей. Скорее всего, не станет и исключением и этот год. Именно в рамках данной выставки, корейский производитель, компания LG, на волне успеха продаж своего нынешнего флагмана LG G2, готовится представить логические его продолжение , а именно модель LG G Pro 2. Возможно, официальная презентация планшетофона пройдёт за день до официального открытия выставка, а возможно уже в рамках самой выставки.


О ней пока мало что известно, но некоторые подробности о технической стороне новинки уже стали известны. LG G Pro 2, по информации из Интернет-источников, скорее всего получит четырёхъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 800 с повышенной частотой. Дисплей, планшетофон получит весьма большой, размером 6-дюймов с разрешением Full HD. В качестве операционной системы выбрана последняя версия Android с фирменной оболочкой LG. Внешне, дизайн смартфона мало чем отличается от такового у предшественника LG G2.


Отличительной чертой смартфона станут тыльные физические кнопки, подобные тем что уже имеются у LG G2 и LG G Flex. Возможно их наличие, кого то и смутит, но данный факт указывает на старание компании улучшить ситуацию с оригинальностью в дизайне.

Другие новости на эту тему:
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
  • Hard reset - как делать
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Новинки нетбуков. Январь 2010
  • LG G Flex
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.