На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » FLY Ego Vision 1

FLY Ego Vision 1

ДатаДата: 29 января 14 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Компания FLY, известная на российском рынке своими недорогими смартфонами, выпустила свой новый продукт. Смартфон получивший название Ego Vision 1, уже доступен в продаже, по рекомендованной цене производителя в размере 10 490 рублей.


При наличии 5-дюймового IPS-экрана с разрешением 1280х720 точек, смартфон FLY Ego Vision 1 получился весьма компактным и удобным для работы в одной руке. Покупателям предлагается две стандартные расцветки смартфона: чёрный и белый.


При сравнительно небольшой цене смартфон получил, вполне хорошие технические характеристики. Это и 1 Гбайт оперативной памяти, и четырёхъядерный процессор MTK6589W, производства MediaTek, встроенная память размером 16 Гбайт. Этих достоинств смартфону вполне хватит для выполнения большинства повседневных задач. Объём аккумуляторной батареи составил 2000 мАч, что позволяет смартфону, при средней нагрузке, проработать до 24 часов без подзарядки. Так же новинка оборудована двумя камерами. На тыльной стороне расположена камера на 13-мегапикселей которая способна записывать видеоролики в формате Full HD, а на фронтальной на 1,6-мегапикселей. Как уже стало традицией, данный смартфон, как и большинство моделей производителя, работают с 2-мя SIM-картами одновременно. В качестве операционной системы выступает Android версии 4.2.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Обзор Highscreen Thor
  • Обзор смартфона Motorola Droid X:
  • Lenovo представила 4 новых смартфона
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.