На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Samsung Galaxy S4

Samsung Galaxy S4

ДатаДата: 4 февраля 14 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Samsung Galaxy S4
Сегодня речь пойдет о самых современных тенденциях в мире цифровых технологий, где абсолютно каждый день сопряжен с возникновением совершенно нового и революционного вида цифровой техники.

Вспомним и о такой модели смартфона, как Samsung Galaxy S4, который считается действительно революционным шагом в области цифровых технологий.

Это устройство обладает пяти дюймовым экраном и четырехъядерным процессором, которые в сочетании предоставят вам абсолютную возможность просмотра видео самого высокого качества.

Добавим еще пару слов касательно того, что устройство это обладает также широким рядом функций, способных удовлетворить требования самых требовательных из клиентов и пользователей современной техники.

Наличие двух камер, а именно фронтальной и тыльной, позволяет вести съемку абсолютно разного качества. Тыльная сторона смартфона вмещает в себя 13мп камеру, способную вести съемку в FullHD качестве. Фронтальная же обладает 2мп камерой, которая предназначена скорее для ведения съемки во время видеосвязи, чем для более глобальных целей, как например съемка видео.

Отличается данная модель еще и тем, что в отличии от своих ровесников в области смартфонов, данная модель обладает 16гб собственной памяти, при этом, имеет дополнительную возможность расширения ее до 64 гигабайт при помощи карты microSD.

Sim-карта, которая используется данной моделью, это microSIM карта, поэтому это достаточно важно учесть при покупке данной модели смартфона.

Любителям путешествовать в различные места станет достаточно интересным и наличие GPS-системы Глонасс, которая позволит вам не только осуществлять навигацию по заранее загруженным картам, но и при условии использования покрытия мобильной связи вашего оператора, позволит определить ваше точное местоположение не прибегая к картам, которые были заранее загружены на ваше устройство.
Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Обзор сотового телефона Samsung i7110
  • Неубиваемый Samsung Galaxy Tab 2 7.0 P3110 16 Gb
  • Что такое GPS
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.