На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Игровая консоль Ergo Tab Gamer

Игровая консоль Ergo Tab Gamer

ДатаДата: 4 февраля 14 | | Рейтинг: Отрицательный голос -1 Положительный голос
Многие говорят довольно часто о том, что приобретают самые мощные компьютеры и ноутбуки только с целью развлечений и возможности игры в самые современные приложения, но ведь также существуют и устройства, которые специально предназначены для именно этих целей.

Речь пойдет не о современнейших ПК для игровых целей, а именно о первых игровых консолях.

Важно еще знать, что игровая консоль Ergo Tab Gamer хоть и не является одной среди первых в своем роде, но смогла сохранить свой начальный вид таким, какой он был в момент создания.

Эта модель консоли обладает рядом показателей, которые не уступают некоторым современным устройствам по абсолютно всем параметрам.

Стоит для начала отметить то, что данная консоль находится под непосредственным управлением операционной системы Android 4.1.

Наличие процессора Dual Core модели Cortex A9 позволяет устройству выполнять свои функции абсолютно плавно и без малейшего намека на зависания различного типа. Добавим еще, что частота этого процессора 1.5 Ггц.

Оперативная память именно этого устройства фактически не выделяется на всеобщем фоне и составляет всего гигабайт. Общая память самого устройства представляет сбой восьми гигабайтовую основу для полета вашей фантазии.

Также очень важен факт, что возможно дальнейшее увеличение всей памяти устройства при наличии microSD.

В качестве приятного бонуса был интегрирован Wi-Fi модуль, который с достаточно неплохими показателями способен улавливать сигнал от ближайшей станции (роутера).

Вес устройства составляет сего 250 грамм, что делает его эксплуатацию весьма простым занятием и достаточно удобным.

В составе устройства, во время продажи, в наличии есть USB кабель, позволяющий стандартное USB подключение к любому компьютеру, инструкция по дальнейшей эксплуатации, гарантийный талон устройства, кабель OTG, наушники и конечно, зарядное устройство.

Устройство достаточно функционально и для выполнения своих самых основных функций подходит просто идеально.
Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Xiaomi Redmi 2
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Неубиваемый Samsung Galaxy Tab 2 7.0 P3110 16 Gb
  • Многозадачность на пути Android
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.